Имя :
Телефон :
Оставьте свои координаты, мы перезвоним Вам бесплатно

Погода:
Челябинск:      +5  'C

Кузнечное оборудование серии "Декор"

Существуют следующие виды кузнечного оборудования «Декор» для ковки металла: универсальные приводы, гидравлические машины, вальцовочные машины, кузнечные блоки, гибочные машины, газовые печи.

Каждый вид кузнечного оборудования производит определенный вид изделий, например универсальный привод укомплектованный универсальным кузнечным блоком (УКГБ) предназначен для кручения полосы и квадрата, изготовление корзинок, гибки завитков, кручении заготовок, раскатки окончаний, гибки труб.

Если вам нужно использовать кузнечное оборудование для офактуривания поверхности различного металлопроката, то вам потребуется универсальный привод укомплектованный вальцовочным блоком при том вальцовочный блок серии «Декор» в отличии от всех других Российских аналогов имеет два ведущих вала что позволяет обеспечить более глубокое и четкое офактуривание поверхностей металлопроката, исключить пробуксовывание в момент офактуривания металлопроката, появляется возможность установки на вальцовочный блок рихтовочного приспособления для вертикальной правки проката.

В ассортименте кузнечного оборудования «Декор» имеется малый кузнечный блок (МКБ), который помимо гибки заготовок осуществляет не только продольную, но и поперечную раскатку окончаний заготовок, что опять же не имеет аналогов на Российском рынке оборудования. Малый кузнечный блок приводится в движение универсальным приводом «Декор» .

Также к кузнечному оборудованию «Декор» относится гидравлическая машина – универсальный пресс «ДЕКОР-3», поскольку оборудован быстросрабатывающим устройством для стандартного зажима, что позволяет безошибочное позиционирование хода поршня и гарантирует высокую точность гибки различных элементов.

Любая машина кузнечного оборудования уникальна и предназначена для воплощения в жизнь Ваших задумок. Ведь приобретая готовую ковку, вы получаете плод фантазии чужого человека, плюс ко всему платите не только за материалы и работу кузнеца, но и за износ кузнечного оборудования. Ни для кого не будет секретом, что вещь сделанная своими руками или руками близкого человека, принесет больше хороших и приятных мыслей. Также, уникальными коваными изделиями можно поразить любого искушенного человека.

Использование кузнечного оборудования имеет плюсы не только в личных целях. Массовое производство кованых изделий и проката, дает существенную прибыль и окупаемость машин происходит за 3-6 месяца при налаженном сбыте продукции. Если же заниматься уникальной ковкой, подключаю фантазию – кузнечное оборудование окупится за месяц. Но стоит помнить, что для массового производства необходимо иметь несколько машин, к примеру, в производстве кованых изделий никуда не уйти от заготовок. Тяжело себе представить современную кузницу, не использующую типовых кованых элементов, так как они обеспечивают производство крупных изделий: заборов, ограждений, решёток и лестниц. Все это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, стоит лишь напомнить, что лидеры кузнечного рынка предоставляют обучающие фильмы по использованию кузнечных станков, проводят консультации по работе оборудования и материалам, а также выполняют гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Так же среди НОВИНОК, хотим вам представить:

Приспособление горизонтальная улитка (ПГУ) - предназначено для изготовления элементов «завиток», «волюта», «запятая», «спираль» из проката квадратного и круглого сечения толщиной от 8 до 16 мм, полосы от 2х10 до 10х40 мм, профильной трубы 15х15, 20х20 мм. Улитка располагается в горизонтальной плоскости, что позволяет изготавливать спирали диаметром до 420 мм с количеством витков – 3.

Приспособление плотный завиток (ППЗ) -  предназначено для изготовления плотного завитка на окончании заготовки из проката квадратного и круглого сечения толщиной от 8 до 16 мм. Операция выполняется на предварительно нагретой заготовке с откатанным окончанием в виде гладкой лапки. Работу приспособления обеспечивают привода "Декор".

Отправьте заказ или сообщение,
мы бесплатно подберем индивидуальное решение для ваших задач

Сообщение *:

Загрузить файл

* - обязательны для заполнения
    * - обязателен один из полей

Контактные данные:

ФИО *: